2.09 - 8.09 "Фестиваль ирландского короткометражного кино"  
Продажа билетов

2-8.09 "Фестиваль ирландского короткометражного кино"
У кінотеатрі “Жовтень” ВІДКРИТО новий сучасний конференц-центр.
1 - 3 октября - «Третий Всеукраинский Фестиваль Японской Культуры и Анимации — ОТОБЭ 2010»
Фильмы на языке оригинала
С 02.09 - FUTURE SHORTS - The Best 2010
Увага! Створюємо клуб знавців та любителів кіно „9-е Держкіно”
Шановні мешканці Подолу - колишні та нинішні ....
"Відеокрамниця "Стоп-кадр": DVD, CD, Книги, Сувеніри


Добавить в Избранное



Афиша КИЕВА: репертуар, рецензии,
анонсы, конкурсы.
Афиша КИЕВА: репертуар, рецензии,
анонсы, конкурсы.
Артхаусное кино в Украине
фільми, кіно мовою оригіналу в українських кінотеатрах
Кинодайджест
кинотеатры
Киева
Киев, портал заведений, Афиша событий
Портал заведений Киева
Загрузка...


Любовь в большом городе 2

Любовь в большом городе 2

Продюсер: Марюс Вайсберг, Сергей Ливнев, Георгий Малков, Лев Николау
Режиссер: Марюс Вайсберг
Оператор: Ирек Хартович
В ролях: Алексей Чадов, Вера Брежнева, Владимир Зеленский, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкоа, Игорь Верник, Филипп Киркоров, Павел Воля, Михаил Ефремов, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс и др.

Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы.
В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием.
Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Не смотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет?
На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают. Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог.
Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.

Производство: Леополис, Россия, 2010, 95 хв.
Фильм демонстрируется с на русском языке с украинскими субтитрами.
« все фильмы | все анонсы | все новости

Тайна Антуана Ватто
08.07 - 08.09

О Саре
05.08 - 08.09

Сокровище
12.08 - 08.09

Взрослая дочь, или тест на...
26.08 - 15.09

МОЛОКО СКОРБИ
26.08 - 15.09

Необычайные приключения Адель
26.08 - 08.09

Мамонт
02.09 - 22.09

Я ПРИХОЖУ С ДОЖДЕМ
09.09 - 29.09

УБИЙЦА ВНУТРИ МЕНЯ
09.09 - 06.10

Дневник девушки Би
09.09 - 29.09

КАРТА ЗВУКОВ ТОКИО
09.09 - 29.09

Игла. Ремикс
16.09 - 06.10

Чат
23.09 - 27.10
created by mc design © Кинотеатр "Жовтень", 1931-2006. Все права на данный сайт принадлежат кинотеатру Жовтень.
Любое использование информации с данного сайта - только с письменного разрешения администрации кинотеатра..
Создание и поддержка сайта: ©
mc design - Creative Design Lab, 2006.